Путин рассказал житейскую мудрость, полученную от своего тренера по дзюдо

Президент РФ Владимир Путин поделился, что его тренер по дзюдо говорил, что нужно работать до конца. Он объяснял, что не берет в команду тех, кто мог бы сделать больше, но не выкладывается по полной.
«Когда я ходил в секцию дзюдо, тренер сказал подтянуться, кто сколько может. Он не взял многих, кто сделал больше, чем мы. Мы ему задали вопрос: „Почему вы их не взяли?“ Он сказал, что вы вот делали до последнего, а те могли еще», — заявил Путин. Его слова передает корреспондент URA.RU. Он сравнил это с участниками программы «Время героев», которые также работают до последнего.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
