«В этом есть кайф»: Путин рассказал, что пользуется гаджетами
Путин: я пользуюсь гаджетами, но книга — другое дело

Полистать газету - кайф, заявил Путин
Президент РФ Владимир Путин в ходе прямой линии отметил, что использует современные гаджеты. Однако он считает, что бумажная журналистика, как и печатные книги, останется важной частью человечества.
«Есть возможность полистать гаджет. Я сам, честно говоря, иногда этим пользуюсь, но книга — это другое. Взять газету — в этом есть свой кайф», — заявил Путин. Его слова передает корреспондент URA.RU. Он добавил, что главное, по его мнению, — это контент.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...