Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
1

ВС РФ ударили по военным аэродромам и складам ВСУ

Удары нанесены по аэродромам и складам
Удары нанесены по аэродромам и складам Фото:

ВС РФ нанесли удар по военным аэродромам, складам с боеприпасами и беспилотниками ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

Ранее сообщалось о взрывах в Киеве. Также серия взрывов произошла в Хмельницкой области на западе Украины. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
ВС РФ нанесли удар по военным аэродромам, складам с боеприпасами и беспилотниками ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны РФ. Ранее сообщалось о взрывах в Киеве. Также серия взрывов произошла в Хмельницкой области на западе Украины. 
Спецоперация РФ на Украине
Предыдущий материал
Орбан назвал сроки окончания конфликта на Украине
Следующий материал
Песков раскрыл, почему Россия и Украина не ведут переговоры
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...