Губернатор Куйвашев исполнил две детские мечты, снятые с елки в Кремле. Видео

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев исполнил новогодние желания десятилетней Вероники Сидоровой и пятилетнего Артема Свитличенко, открытки с желаниями которых глава региона снял с «Елки желаний» в Кремле. Об этом рассказали в департаменте информполитики.
«Сегодня по поручению губернатора управляющий Восточным управленческим округом Николай Клевец вручил новогодний подарок десятилетней Веронике Сидоровой из Таборинского района. Девочка загадывала большую мягкую игрушку», — пояснили в ДИПе.
Пятилетнему Артему также вручили шведскую стенку, о которой он мечтал на Новый год. В преддверии праздника губернатору предстоит осуществить мечты еще двух детей.
Еще две открытки с новогодними желаниями ребят Куйвашев снял с елки в резиденции полномочного представителя президента РФ в УрФО. Одно из них он уже исполнил, передав девочке из Рефтинского сертификат на поход в аквапарк «Лимпопо».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
