Spiegel: ВС РФ вернулись к рубежу времен начала спецоперации

Российская армия не только вернулась к рубежам, откуда начиналась спецоперация, но и приближается к административной границе Днепропетровской области Украины, которая до недавнего времени была свободна от наземных боев. Об этом сообщил немецкий журнал Der Spiegel.
«Российская армия в последнее время прибегает уже не к атакам в лоб на шахтерский и промышленный город Покровск. ВС РФ идут в обход его на юге. Войска все ближе и ближе к цели взять под фактический контроль украинские Луганскую и Донецкую области», —
Как сообщало URA.RU ранее, в настоящий момент ВС РФ находятся в семи километрах от Днепропетровской области. Уже через неделю бои развернутся там.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
