В Германии задержали мужчину, захватившего заложницу в банке

В немецком городе Римбах задержали мужчину, который в одном из отделений Фольксбанка взял в заложники женщину. Об этом сообщили в полиции Южного Гессена.
«Полицейская операция окончена. Мы арестовали преступника», — заявили местные правоохранители в соцсети Х. Отмечается, что заложница сейчас находится в полицейском участке.
Инцидент с захватом заложницы произошел утром 7 января. На место прибыли экстренные службы и окружили здание для проведения операции по освобождению заложницы. В результате происшествия в Римбахе была полностью перекрыта федеральная трасса 38, которая проходит через город. На данный момент правоохранители не установили причины данного инцидента.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
