В ЯНАО закрыли зимник, работающий всего два дня

В ЯНАО из-за погодных условий закрыли зимник Лабытнанги — Мужи — Азовы — Теги. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО. Зимняя дорога начала свою работу два дня назад.
«Срочно! Из-за неблагоприятных погодных условий закрыто движение по зимнику Лабытнанги — Мужи — Азовы — Теги» — написано в telegram-канале ведомства.
Зимники Лабытнанги — Мужи — Азовы — Теги и Коротчаево — Красноселькуп перед открытием проверила специальная комиссия. Он начал работать 17 января, но погода внесла свои коррективы.
Ранее URA.RU сообщало, что 19 января в 12:00 открыли движение по зимней автодороге Салемал — Панаевск. Сейчас от Аксарки до Панаевска разрешено движение автомобилей массой до пяти тонн.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!