На программу Юлии Высоцкой подали в суд

Компания ООО «Восьмая заповедь» подала в суд на кулинарную программу «Едим дома» телеведущей Юлии Высоцкой с требованием выплатить 100 тысяч рублей из-за нарушения авторских прав. Об этом сообщили журналисты.
«Компания ООО „Восьмая заповедь“ подала в суд на программу Юлии Высоцкой. Согласно информации, истцы требуют взыскать с ООО „Едим дома“ 100 тысяч рублей за нарушение авторских прав. Высоцкая без спроса использовала чужие материалы в программе», — передает telegram-канал «Звездач».
Отмечается, что на данный момент иск остается без движения, потому что в нем нашли нарушения. У заявителя есть время до 17 февраля, чтобы их исправить.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
