Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
1

Путин призвал Запад заставить Зеленского снять запрет на переговоры

Путин заявил, что Украина не готова к переговорам с юридической точки зрения
Путин заявил, что Украина не готова к переговорам с юридической точки зрения Фото:

Запрет президента Украины Владимира Зеленского на переговоры с Россией должен быть снят. США необходимо заставить украинского лидера сделать это. Об этом заявил президент России Владимир Путин.

«Выполнять указания своих спонсоров, а мы знаем, что такие указания есть, отменять принятый указ о запрете переговоров (Зеленский — прим. URA.RU) не спешит. Думаю, что в конце концов те, кто платит деньги, должны заставит его это сделать», — заявил Путин во время посещения МГУ. Слова президента опубликовал журналист Павел Зарубин в своем telegram-канале.

Путин также заявил, что Россия готова к переговорам с США и не отказывается от использования доллара. Российский лидер подчеркнул, что запрет на расчеты в американской валюте вредит именно штатам.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Запрет президента Украины Владимира Зеленского на переговоры с Россией должен быть снят. США необходимо заставить украинского лидера сделать это. Об этом заявил президент России Владимир Путин. «Выполнять указания своих спонсоров, а мы знаем, что такие указания есть, отменять принятый указ о запрете переговоров (Зеленский — прим. URA.RU) не спешит. Думаю, что в конце концов те, кто платит деньги, должны заставит его это сделать», — заявил Путин во время посещения МГУ. Слова президента опубликовал журналист Павел Зарубин в своем telegram-канале. Путин также заявил, что Россия готова к переговорам с США и не отказывается от использования доллара. Российский лидер подчеркнул, что запрет на расчеты в американской валюте вредит именно штатам.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...