Клава Кока поселилась в роскошном поместье, которому более 300 лет. Видео

Певица из Екатеринбурга Клава Кока (Клавдия Высокова) поселилась в гостинице-поместье The Cellars-Hohenhort в Кейптауне (ЮАР). В соцсетях она сообщила, что зданию более 300 лет.
«У нас новоселье. Мы заселились в новый отель. Смотрите, какой он милашный. Этому зданию, в которое мы поселились более 300 лет. Так вот выходишь на террасу и здесь все пропитано каким-то искусством», — говорит Кока на опубликованном видео в Instagram (запрещен в РФ, принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России).
Из примечательных особенностей артистка отметила дизайн лежаков и мебели. Кроме того, она показала, как поместье выглядит снаружи. Во дворе есть бассейн, собственный сад и вид на горы. Сам отель находится в долине виноградников. Клава Кока даже подумывает сделать в поместье фотосессию в стиле ретро.
Для звезды столица ЮАР — третья остановка в африканском отпуске. Она его начала с острова Маврикий, где сняла виллу с выходом к берегу Индийского океана. Туда она поехала ради возможности поплавать с китами, что было ее мечтой. После этого звезда отправилась в джунгли на сафари, где встретила львов и других животных. В Кейптауне она уже успела забраться на вершины скал 12 апостолов, полетать на вертолете, арендовать спорткар Porsche и увидеть пингвинов.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!