В Челябинске пенсионерка получила травмы в маршрутке, улетевшей с дороги
В Челябинске утром 3 февраля маршрутка №53 вылетела с дороги в кювет. Как сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции, в результате ДТП пострадала пассажирка.
«По предварительным данным, водитель, мужчина, 1990 года рождения, управляя маршрутным такси ПАЗ (маршрут 53), не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП телесные повреждения получила пассажирка маршрутного такси, женщина 1962 года рождения», — уточнили в пресс-службе ведомства.
В пресс-службе челябинской ГАИ добавили, что авария произошла в 07:55 часов около дома 6 по улице 1-я СНТ Прогресс. Синоптики предупреждали, что в Челябинской области 1—3 февраля ожидается снег и потепление до четырех градусов выше нуля. Из-за перепадов дневных и ночных температур около нулевой отметки вероятен гололед.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!