Пермские власти заключат договоры концессии по трем объектам в 2025 году

В планах заключение договора на строительство моста через Каму
Договоры концессии в 2025 году будут заключены на строительство поликлиники, больницы и третьего моста через Каму. Наименования объектов размещен на сайте правительства региона.
«В список вошли поликлиника в Кунгуре, ГБУЗ ПК „Городская клиническая больница №2 им. Ф. Х. Граля“ и мостовой переход через Каму с подходами», — следует из распоряжения правительства. Документ был опубликован 29 января.
Напомним, третий мост через Каму должен соединить улицы Окулова и Борцов Революции. Он будет протяженностью 11,95 км. Поликлиника в Кунгуре будет рассчитана на прием 350 пациентов в смену.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...