Трамп назвал российского вратаря НХЛ потрясающим
Российский вратарь хоккейного клуба НХЛ «Флорида Пантерз» Сергей Бобровский — потрясающий и должен войти в зал хоккейной славы. Об этом заявил президент США Дональд Трамп во время приема.
«Он (Бобровский) был потрясающим. Как он хорош! Вы должны быть в Зале хоккейной славы. Вы проделали потрясающую работу. На вас было оказано много давления в седьмом матче финальной серии. Это было безумие, но вы с этим справились. Спасибо, Боб!» — сказал Трамп, передает РИА Новости.
Президент США принимает в Белом доме в Вашингтоне хоккеистов, тренерский штаб и персонал «Флориды», которые стали чемпионами Национальной хоккейной лиги (НХЛ) по итогам сезона-2023/24. Среди игроков «Пантер» побывали на приеме у Трампа два россиянина: Сергей Бобровский, Дмитрий Куликов.
Ранее Трамп назвал российского хоккеиста Александра Овечкина великим. Это заявление президент США сделал на митинге сторонников в крытом спортивно-развлекательном комплексе Capital One Arena — домашней площадке команды, в которой играет Овечкин.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.