Под Екатеринбургом вспыхнул огромный цех по производству полиэтилена. Фото
В поселке Полеводство под Екатеринбургом загорелся склад вместе с цехом по производству полиэтилена площадью более 1000 квадратных метров. Об этом рассказал читатель URA.RU.
«Полеводство, ул. Трактористов 30. Горит склад и производственный цех полиэтилена», — поделился собеседник.
По его словам, площадь пожара более 1000 кв. м. На место происшествия приехали пожарные. Предположительно, о возгорании сообщил ручной извещатель. О пострадавших пока нет информации.
Корреспондент URA.RU обратился в пресс-службу МЧС по Свердловской области за комментарием. На момент публикации ответ не поступил.
Обновлено в 07:18: «По поступившей информации произошло возгорание в ангаре по производству полиэтилена. По оперативной информации площадь пожара составляет 2000 кв. м. В ликвидации возгорания задействованы 14 единиц спецтехники и 43 человека личного состава. Информации о пострадавших не поступало», — ответили в ведомстве.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!