Пятеро детей пострадали в Запорожской области при атаке ВСУ

ВСУ атаковали школьный автобус в Запорожской области
Пятеро детей и водитель автобуса пострадали при атаке ВСУ в Запорожской области. Об этом сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
«В Васильевском муниципальном округе зафиксирована прицельная атака вражеского БПЛА по школьному автобусу. <...> Пять детей получили осколочные ранения», — написал Балицкий в своем telegram-канале. Помимо детей в результате атаки серьезно пострадал водитель автобуса. Его состояние оценивается как тяжелое.
Всем пострадавшим оказывается медицинская помощь. На месте действуют оперативные службы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...