В ХМАО школьник попал в реанимацию после драки с одноклассником
В Нижневартовске ученик шестого класса попал в реанимацию в тяжелом состоянии после драки с одноклассником. Об этом URA.RU сообщил источник из силовых структур в ХМАО.
«В дежурную часть обратилась медсестра детской больницы. Сказала о том, что мальчику 2012 года рождения, учащемуся в школе №3 оказали медпомощь. Также известно, что драка произошла у дома по улице Мира, ученика избил одноклассник. Ребенок в реанимации», — сообщил источник.
В пресс-службе УМВД по ХМАО сообщили, что по факту избиения началась проверка. «Устанавливаются обстоятельства произошедшего», — добавили в ведомстве.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!