Второй за день чиновник выпал из окна
В Москве криминалист Следственного комитета России выпал из окна, сообщают telegram-каналы. Инцидент произошел днем, когда мужчина находился на рабочем месте в Судебно-экспертном центре СК.
«Криминалист Следственного комитета выпал из окна Судебно-экспертного центра СК на улице Строителей в Москве», — пишет telegram-канал 112. Коллеги чиновника стали свидетелями происшествия и вызвали скорую помощь. На место незамедлительно прибыли медицинские работники.
В настоящее время врачи проводят реанимационные мероприятия прямо на месте происшествия. Информации о состоянии пострадавшего пока нет. Личность чиновника не раскрывается.
Ранее в Петрозаводске из окна здания, где располагается местное управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС), выпал 55-летний руководитель УФАС по Республике Карелия Артур Пряхин. Обнаружили его тело непосредственно под окнами учреждения. Детали инцидента пока неизвестны.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.