В тюменском микрорайоне откроют новый детский сад. Фото
Новый детский сад в Тюменской слободе города Тюмени начнет работу не позднее IV квартала. Об этом в telegram-канале сообщает информационный центр регионального правительства.
«Подрядчик уже установил коробку трехэтажного здания. Ведёт работы по кладке перегородок внутри помещения, по монтажу системы отопления и слаботочной системы. Общий процент выполненных работ по строительству детского сада на февраль — около 40%», — говорится в сообщении инфоцентра.
Отмечается, что это уже десятый детский сад, построенный подрядчиком по этому проекту. В процессе преимущественно используются материалы собственного производства. Отмечается, что сад рассчитан на 14 групп с буфетами игровыми и отдельными спальнями. Запланированы кабинет индивидуальных занятий, зал физкультурных занятий, кабинет коррекции речи, зал для музыкальных занятий, кабинет рисования, пищеблок, медицинский блок, служебно-бытовые помещения.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!