ТАСС: установлен предполагаемый соучастник виновника взрыва в ЖК «Алые паруса»


Установлен предполагаемый пособник организаторов взрыва в ЖК «Алые паруса», в результате которого погиб глава Федерации бокса ДНР Армен Саркисян. Об этом пишут журналисты, ссылаясь на оперативные службы.
«По делу о взрыве в „Алых парусах“ установлен предполагаемый пособник убийства главы Федерации бокса ДНР. Он объявлен в розыск», — передают правоохранительные органы в разговоре с ТАСС.
Взрыв на территории элитного ЖК в Москве произошел 3 февраля. Сообщается о двоих погибших. Один из них Саркисян, а второй — непосредственно сам смертник, организовавший взрыв. Далее украинский лидер Владимир Зеленский намекнул, что Служба безопасности Украины (СБУ) могла быть причастна к взрыву.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
