10
Израиль сообщил о выходе из Совета ООН по правам человека

Израиль выходит из Совета ООН
Израиль прекращает участие в Совете ООН по правам человека. Об этом заявил Министр иностранных дел Израиля Гидеон Саар.
«Этот орган сосредоточился на нападках на демократическое государство и распространении антисемитизма, а не на продвижении прав человека», — сообщил МИД Израиля, комментируя заявление выхода из Совета ООН. Его заявление приводит израильское СМИ Now14.
Накануне о выходе из Совета ООН по правам человека заявил президент США Дональд Трамп. Он уже подписал соответствующий указ, передает телеканал 360.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...