ВСУ лишились крупной группировки около Красноармейска

В ДНР ВСУ лишились крупной группировки, которая находилась около Красноармейска. Об этом сообщили в силовых структурах.
«В Удачное и его окрестности противник перебрасывал резервы, укреплял силы. Там была крупная группировка ВСУ, существенная ее часть уничтожена», — заявил источник ТАСС.
Согласно данным источника, украинские вооруженные силы прилагают усилия для сохранения контроля над железнодорожной станцией в населенном пункте Удачное. Доступ к станции обеспечивает железнодорожная линия, которая на данный момент находится в основном под контролем российских военных.
ВС РФ активно продвигаются на этом направлении в последнее время, пишет «Царьград». До этого ВС РФ взяли несколько населенных пунктов рядом с городом.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
