В петербургском метро определили подрядчика для ремонта станции «Обухово»
![Согласно условиям аукциона, ООО «Инфрастройпроект» обязуется подготовить всю необходимую документацию к 31 июля 2026 года](https://s.ura.news/images/news/figures/9/366/e28ee32f-13db-48a6-b895-4a9b806bbf91/vc7_gz/M-760.1.5.jpg)
В Санкт-Петербурге завершился аукцион, целью которого был выбор компании для разработки документации капитального ремонта станции метро «Обухово». По результатам торгов победителем стала компания ООО «Инфрастройпроект» из Сочи.
«В Петербурге прошел аукцион, в результате которого был выбран подрядчик, который разработает проектную и рабочую документацию для капитального ремонта вестибюля и наклонного хода станции „Обухово“. Победила компания из Сочи ООО „Инфрастройпроект“, как предложившая наименьшую цену договора», — сообщает telegram-канал «78».
Исходная стоимость контракта была установлена в размере 45,1 миллиона рублей. Однако ООО «Инфрастройпроект» предложило снизить стоимость на 45,5%, что, несомненно, повлияло на их победу в аукционе. Согласно условиям аукциона, ООО «Инфрастройпроект» обязуется подготовить всю необходимую проектную и рабочую документацию к 31 июля 2026 года.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.