Life: Porsche жены актера Дениса Матросова столкнулся с полицейской машиной
![Машина, зарегистрированная на жену Дениса Матросова Оксану Рудич-Каструбину, попала в аварию](https://s.ura.news/images/news/figures/258/272/6d71328d-1e11-42b7-abe5-7b162c7be600/b01f8c/M-760.1.5.jpg)
В Москве произошла автомобильная авария с участием машины Porsche, зарегистрированной на жену Дениса Матросова Оксану Рудич-Каструбину. По данным изданий, Porsche столкнулся с патрульной машиной ГАИ. В результате инцидента один из сотрудников ДПС получил тяжелые травмы и находится в критическом состоянии.
«В Москве произошла авария с участием автомобиля Porsche, принадлежащего супруге актера Дениса Матросова. В результате столкновения с полицейской машиной один из сотрудников ДПС оказался в тяжелом состоянии», — пишет Life.ru.
Авария произошла, когда Porsche двигался на зеленый свет, а патрульный автомобиль с включенной сиреной следовал по пересекающейся улице. Столкновение произошло около 11 часов утра. На месте работают скорые помощи и дополнительные силы ДПС.
В настоящее время расследуются обстоятельства происшествия, и выясняется, кто находился за рулем автомобиля Porsche в момент аварии. Матросов подтвердил, что его супруга не пострадала.
Обновлено в 14.20: по данным telegram-канала Shot, за рулем был сам Матросов. Он отвез в школу ребенка и возвращался домой. В результате аварии он повредил ногу.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.