Аналитики раскрыли, сколько в Перми получают менеджеры по продажам
![В Перми менеджеры по продажам претендуют на зарплату до 185 тысяч рублей](https://s.ura.news/images/news/figures/662/168/1668cd72-ec3e-4068-8126-62e010ba53b5/kzik16/M-760.1.5.jpg)
В Перми менеджер по продажам в транспортно-логистической отрасли может претендовать на зарплату до 185 тысяч рублей. Об этом говорит новое исследование от сервиса по подбору высокооплачиваемой работы Superjob.
«Аналитики сервиса в январе 2024 года изучили предложения работодателей на позицию „Менеджер по продажам“ в транспортно-логистической отрасли в Перми. На зарплату от 135 до 185 тысяч рублей может претендовать специалист со знанием английского языка на разговорном уровне, опытом ведения переговоров с первыми лицами компаний и стажем работы от 3 лет», — указано в исследовании.
Уточняется, что работодатели обращают внимание на наличие собственной клиентской базы кандидата. Среднестатистический портрет соискателя представляет собой мужчина в возрасте 37 лет.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!