В МЧС раскрыли подробности пожара в жилом доме в центре Перми
![На месте происшествия работали девять специалистов и три единицы техники](https://s.ura.news/images/news/figures/332/731/12d3d397-f656-4549-acce-a70e0e96d7e2/adhdlv/M-760.1.5.jpg)
В Перми во время пожара в доме №123 по улице Монастырской одному мужчине стало плохо, он потерял сознание. Сигнал о возгорании поступил вечером 8 февраля, передает пресс-служба ГУ МЧС России по Пермскому краю.
«На пожаре спасен человек. Мужчину в бессознательном состоянии вынесли при помощи спасательного устройства по лестничному маршу на свежий воздух и передали бригаде скорой помощи», — указанно в telegram-канале прикамских спасателей.
Возгорание произошло в квартире на восьмом этаже, об этом URA.RU ранее сообщили читатели. По словам очевидцев, пожарные к месту ЧП пробрались через балкон. В данный момент причины происшествия устанавливаются. Других пострадавших нет.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!