Из района ЯНАО полностью перекрыты выезды из-за непогоды
![Движение по автодороге Тазовский – Газ-Сале перекрыто до особого распоряжения](https://s.ura.news/images/news/figures/316/424/f1e5aa71-954b-4436-9c13-8cd8ab1ef1e9/glnbsi/M-760.1.5.jpg)
В Тазовском районе ЯНАО из-за сильного ветра и метели полностью закрыты выезды из населенных пунктов. О введенных ограничениях местные власти сообщили в соцсети.
«Внимание! Движение перекрыто. В связи с неблагоприятными погодными условиями ограничен выезд за пределы населенных пунктов, движение по автодороге Тазовский — Газ-Сале перекрыто до особого распоряжения», — сообщается в telegram-канале мэрии.
Также отменено проведение фестиваля народного творчества «Мифы и легенды, сказки и предания народов мира». Новая дата мероприятия будет сообщена дополнительно.
Сильный шторм обрушился на Ямал 7 февраля. В отдельных районах ветер усилился до 28 метров в секунду.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!