В Запорожской области водитель ловко увернулся от дрона ВСУ. Видео

В Запорожской области водитель сумел увернуться от атаки украинского дрона-камикадзе. Удивительное спасение от БПЛА ВСУ попало на видео, которое опубликовал telegram-канал Baza.
В момент атаки БПЛА начал снижение над автомобилями, но водитель Skoda среагировал мгновенно. На кадрах видно, как водитель вильнул на встречную полосу, что помогло избежать трагедии.
По данным telegram-канала Baza, инцидент произошел на трассе Мелитополь–Васильевка, возле села Любимовка. Личность находившихся в автомобиле на момент инцидента неизвестна. Непонятно были ли в машине гражданские лица или военные.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
