В центре Тюмени создадут деловой дом за 110 миллионов рублей
![Особенность проекта заключается в навигации - каждый коридор будет иметь свой цвет](https://s.ura.news/images/news/figures/423/648/5468e916-4c6e-47d8-8447-c2cda94a0499/8k5ilv/M-760.1.5.jpg)
Особенность проекта заключается в навигации - каждый коридор будет иметь свой цвет
В Тюмени в ТЦ «Центральный» создадут деловой дом, объем инвестиций составил 110 миллионов рублей. Об этом рассказал основатель группы компаний «Альянс» Александр Касьянов.
«В апреле в Тюмени будет запущена третья очередь делового дома „Касьянов“. Объем инвестиций в проект составил около 110 млн руб. Первая очередь была запущена в 2024 году, в ней уже занято 80% площадей», — сообщило издание «РБК Тюмень» со ссылкой на Касьянова.
Дом располагается на шестом этаже торгового центра. Особенность проекта заключается в навигации — каждый коридор будет иметь свой цвет.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...