В Екатеринбурге началась запись в детские лагеря
![Записать детей на отдых можно до 17 февраля](https://s.ura.news/images/news/figures/677/603/a9c6d632-8022-4341-90b4-11b5a533d5af/znewwr/M-760.1.5.jpg)
В Екатеринбурге стартовала запись детей в оздоровительные лагеря на весенние каникулы. Родители могут подавать заявления на получение путевок до 17 февраля. На данный момент поступило уже 135 обращений, рассказали в пресс-службе мэрии.
«Родители смогут записать детей на отдых в период весенних каникул в 90 городских и два загородных лагеря: „Юность“ и „Уральские самоцветы“. В лагерях с дневным пребыванием планируется оздоровить 5804 ребенка, в загородных — 502», — говорится в сообщении на сайте горадминистрации.
Всего в этом году курс оздоровления пройдут 68,6 тысячи детей из Екатеринбурга. Подать заявление можно через портал госуслуг, в МФЦ или напрямую в образовательных учреждениях для дневных лагерей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!