Один в кювете, другой на боку: грузовики попали в ДТП в ЯНАО. Фото

В Губкинском (ЯНАО) на трассе Сургут — Салехард в районе шестой панели столкнулись два грузовых автомобиля. Один перевернулся, а второй съехал к кювет, над извлечением водителя работают спасатели, сообщили корреспонденту агентства в пресс-службе ГУ МЧС.
«В 14:17 11 февраля в пожарно-спасательную часть Губкинского поступило сообщение о столкновении двух грузовых автомобилей в районе шестой панели. На данный момент сотрудники МЧС России производят деблокировку одного из водителей», — сообщает пресс-служба окружного ГУ МЧС в telegram-канале.
Подробности и причины ДТП уточняются. На месте работают все экстренные службы. Пострадавшего водителя извлекли из кабины и передали медикам.


Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!