США, Британия и Австралия ввели новые санкции против России
США, Великобритания и Австралия ввели санкции против якобы российского сервиса ZServers, предположительно связанного с киберпреступностью. Об этом сообщило Министерство финансов США.
Великобритания также объявила о санкциях в отношении шести россиян и двух компаний из России по подозрению в причастности к незаконным кибероперациям. Среди граждан РФ под санкции попали Владимир Ананьев, Александр Большаков, Дмитрий Большаков, Александр Мишин, Игорь Одинцов и Илья Сидоров. Соответствующий документ опубликован на сайте британского финансового ведомства.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.