В Курской области саперы обезвредили французскую крылатую ракету SCALP. Фото

Специалисты МЧС обезвредили и уничтожили неразорвавшуюся ракету
Саперы МЧС РФ обезвредили неразорвавшуюся крылатую ракету SCALP французского производства в одном из регионов Курской области. Об этом сообщили в министерстве.
«В Курской области саперы МЧС России обезвредили крылатую ракету „SCALP“, — отметили в официальном telegram-канале МЧС РФ. По их данным, ракета была обнаружена в одном из районов региона.
При помощи БПЛА специалисты разведали местность и убедились, что рядом нет гражданских. После этого ракета была обезврежена и уничтожена.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...