Ивлеева решила оспорить приговор по дискредитации ВС РФ
![Суд по уголовному делу адвоката Толстиковой Марины. Курган, приговор, судья, суд, судебное заседание](https://s.ura.news/760/images/news/upload/news/887/739/1052887739/960470_Sud_po_ugolovnomu_delu_advokata_Tolstikovoy_Marini_Kurgan_prigovor_sudyya_sud_sudebnoe_zasedanie_250x0_5076.3384.0.0.jpg)
Блогер Анастасия Ивлеева намерена обжаловать в суде решение о наложении на нее штрафа в размере 50 тысяч рублей за дискредитацию Вооруженных сил РФ. Соответствующую информацию подтвердили во Втором кассационном суде общей юрисдикции.
«В суд поступила кассационная жалоба Ивлеевой. Ранее ей был назначен штраф по статье 20.3.3 КоАП РФ», — процитировало информацию суда ТАСС. Это стало основанием для пересмотра дела.
Как сообщало URA.RU ранее, Ивлеева была признана виновной по статье о дискредитации российской армии. Судебный процесс против блогера начался в апреле 2024 года. Ее привлекли к административной ответственности и оштрафовали на 50 тысяч рублей. Апелляционная инстанция подтвердила виновность Ивлеевой.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.