Сокрытие теракта обошлось ямальцу в десятки тысяч рублей
Житель Ноябрьска заплатит 60 тысяч рублей за сокрытие теракта
![Суд назначил ноябрянину штраф в 60 тысяч рублей за недонесение о теракте](https://s.ura.news/images/news/figures/788/666/4bd3e21b-30ba-4b49-97f0-52f6b0700150/ezytnd/M-760.1.5.jpg)
Суд назначил ноябрянину штраф в 60 тысяч рублей за недонесение о теракте
Суд Ноябрьска (ЯНАО) признал мужчину, обладавшим информацией о готовящемся поджоге вертолета на аэродроме 11 сентября 2024 года виновным по уголовной статье и назначил ему наказание в виде штрафа. Об этом сообщает прокуратура округа.
«Подсудимый признан виновным по ст. 205.6 УК РФ „Несообщение о террористическом акте и лицах, его готовящих“.
достоверно зналобвиняются по статье Совершение террористического акта группой лиц по предварительному сговору».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...