Зам Генпрокурора РФ Зайцев примет участие в Коллегии ведомства на Ямале
![Сергей Зайцев проведет личный прием ямальцев и поучаствует в Коллегии прокуратуры](https://s.ura.news/images/news/figures/500/257/8dfca2a1-f595-485a-a369-f339e54579eb/6gap0c/M-760.1.5.jpg)
В Салехард с рабочим визитом приехал заместитель генерального прокурора Сергей Зайцев. Он проведет личный прием ямальцев и примет участие в отчетной Коллегии прокуратуры 14 февраля, сообщили агентству в пресс-службе ведомства.
«Зайцев посетит с визитами филиал Фонда „Защитники Отечества“, встретится с региональными уполномоченными по правам человека и по правам ребенка, а также главным федеральным инспектором. В ходе визита проведет личный прием граждан и примет участие в отчетной Коллегии прокуратуры», — сообщили корреспонденту агентства в пресс-службе ведомства.
Уполномоченный по правам человека Андрей Нестерук уже встретился с Зайцевым. «Обсудили ключевые вопросы, касающиеся мер социальной поддержки участников СВО, прав ямальцев на медицинскую помощь и прав многодетных семей на получение бесплатных земельных участков и многое другое», — сообщил омбудсмен в официальном telegram-канале.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!