Россия вернула домой Александра Винника, обмененного на американца

Самолет с Винником на борту приземлился в аэропорту Москвы, сообщил Бух
Освобожденный из американской тюрьмы в ходе обмена россиянин Александр Винник приземлился в Москве. Об этом сообщил его адвокат Аркадий Бух.
«Александр Винник прибыл в Москву», — приводят слова Буха «Известия». Ранее Винник вылетел в Россию из аэропорта Турции.
В России освободили американца Марка Фогеля, ранее осужденного на территории РФ, об этом стало известно 12 февраля. Его обменяли на Винника, который обвинялся американскими властями в серии финансовых преступлений. Что известно о его освобождении — в материале URA.RU.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...