В пермском фонде капремонта меняется руководство. Инсайд URA.RU подтвердился
![Владимир Хлебников написал заявление об увольнении](https://s.ura.news/images/news/figures/82/509/f6902be0-9670-4a46-9859-100ba2bde5bd/q9hzon/M-760.1.5.jpg)
Генеральный директор Фонда капитального ремонта Пермского края Владимир Хлебников покинул свою должность. Его обязанности временно исполняет Наталья Комарова. О кадровых перестановках в фонде агентство сообщало и ранее.
«Хлебников написал заявление об уходе по собственному желанию. Сейчас его обязанности исполняет заместитель гендиректора Наталья Комарова», — сообщает газета «Звезда». Основным претендентом на должность гендиректора считается Станислав Ермолаев.
То, что Хлебников планирует уволиться, URA.RU сообщало еще в январе. На должности гендиректора фонда капремонта он проработал с 2020 года. В пресс-службе администрации губернатора сообщили, что в данный момент не комментируют ситуацию.
Обновлено:
В официальном telegram-канале фонда капремонта появилось сообщение о том, что Хлебников уволился в связи с переходом на новую работу. Его обязанности исполняет Наталья Комарова.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!