В Перми автобус проехал на красный и врезался в иномарку. Видео

Авария с автобусом произошла на Комсомольском проспекте
На Комсомольском проспекте в Перми автобус маршрута №77 проехал на красный свет и столкнулся с автомобилем Subaru. Видео очевидцы поделились в telegram-канале «ЧП Пермь».
«14 февраля около 09:25 по Комсомольскому проспекту от улицы Пушкина в сторону улицы Газеты „Звезда“ ехал автобус МАЗ. По предварительным данным, у дома по улице Пушкина, 78 он проехал на красный свет и столкнулся с автомобилем Subaru Outback», — сообщили URA.RU в Госавтоинспекции.
В результате автоаварии никто не пострадал. По факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...