В Кургане продают помещение с арендатором «Читай-город». Фото

В Кургане выставлено на продажу помещение по улице Красина, 61 вместе с арендатором — магазином «Читай-город». Книжный магазин снимает эту недвижимость уже более 15 лет. Объявление о продаже размещено на сайте «Авито».
«Продается объект в идеальном техническом состоянии на первой линии одной из центральных улиц города Кургана. Общая площадь: 206 квадратов. Высота потолков четыре метра. Пoмeщeние с 2008 года находится в аpендe у одногo cетевoгo apeндaтopа. Цена: 25 500 000 рублей», — указано в объявлении.

Ранее URA.RU сообщало о продаже лаунж-бара Zavisimost в Кургане. По отзывам посетителей, заведение считается одной из лучших кальянных города. Объявление о продаже опубликовано на популярном сайте.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Куда уже добралась большая вода в Курганской области? Больше информации по паводку — в telegram-канале «Курганистан».