Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК

На Ямале спасатели нашли пропавшего в тундре мужчину

Пропавшего в тундре Ямальского района мужчину нашли спасатели
Пропавшего в тундре Ямальского района мужчину нашли спасатели Фото:

В ЯНАО спасатели нашли мужчину, который пропал по пути из одного чума в другой. Об этом сообщили в ЕДДС Ямальского района. 

«В тундре 13.02.25г. в 13:00 из одного чума в другой чум выехал на снегоходе гражданин „Я“ и до настоящего времени его местонахождение не известно. 15.02.2025 в 17:50 поступила информация от ГБУ „Ямалспас“, что в 17:40 пострадавший гражданин „Я“ доставлен в с. Яр-Сале», — рассказали на странице ЕДДС во ВКонтакте. 

Поиски вели сотрудники «Ямалспаса». Сначала они отправили группу на «Трэколе». Позже подключили еще двух человек на снегоходах. Сообщается, что найденный мужчина не нуждается в медпомощи. 

Ранее URA.RU сообщало, что в ямальской тундре пропал человек. Мужчина выехал из чума близ села Новый порт в сторону Сюнай-Сале, но до места назначения он так и не доехал. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В ЯНАО спасатели нашли мужчину, который пропал по пути из одного чума в другой. Об этом сообщили в ЕДДС Ямальского района.  «В тундре 13.02.25г. в 13:00 из одного чума в другой чум выехал на снегоходе гражданин „Я“ и до настоящего времени его местонахождение не известно. 15.02.2025 в 17:50 поступила информация от ГБУ „Ямалспас“, что в 17:40 пострадавший гражданин „Я“ доставлен в с. Яр-Сале», — рассказали на странице ЕДДС во ВКонтакте.  Поиски вели сотрудники «Ямалспаса». Сначала они отправили группу на «Трэколе». Позже подключили еще двух человек на снегоходах. Сообщается, что найденный мужчина не нуждается в медпомощи.  Ранее URA.RU сообщало, что в ямальской тундре пропал человек. Мужчина выехал из чума близ села Новый порт в сторону Сюнай-Сале, но до места назначения он так и не доехал. 
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...