Стало известно, почему задержали замгубернатора Ростовской области
ФСБ: замгубернатора Ростовской области задержали из-за превышения полномочий

Ущерб по делу задержанного Константина Рачаловского составил порядка 156 млн рублей
Задержание замгубернатора Ростовской области Константина Рачаловского произошло из-за превышения им должностных полномочий. Об этом сообщили в УФСБ по региону. Отмечается, что ущерб по его делу составляет почти 156 млн рублей.
«Дело о превышении полномочий возбуждено на замгубернатора — министра сельского хозяйства Ростовской области», — заявили представители ФСБ. Информацию передает ТАСС.
О задержании политика стало известно 17 февраля. На данный момент в правительстве проходят обыски.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...