В Тюмени на два дня запретят продавать алкоголь

В Тюмени на время празднования «Последнего звонка» (24 мая) и в День города (26 июля) запретят продавать алкоголь. Такая информация указана в проекте постановления на сайте городской администрации.
«Проектом постановления предлагается определить дни проведения массовых мероприятий на территории города Тюмени в 2025 году, в которые будет ограничена продажа алкогольной продукции. <...> Установить в 2025 году в городе Тюмени дни проведения массовых мероприятий, посвященных празднованию: „Последнего звонка“ — 24 мая; Дня города — 26 июля», — указано в документе.
В праздничные дни запрет не касается продажи алкоголя в магазинах беспошлинной торговли. Также продукцию разрешается приобретать в ресторанах.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!