Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
1

Тюменец разбил стекло водителю такси из-за отказа в поездке. Видео

Водитель решил не обращаться в техподдержку
Водитель решил не обращаться в техподдержку Фото:

В Тюмени пассажир такси разбил стекло автомобиля из-за несостоявшейся поездки. Об этом водитель поврежденной машины рассказал в соцсети «ВК». Мужчина не смог добраться до точки назначения, а деньги в приложении списались. 

«Стекло машины разбито из-за того, что у пассажира списалась сумма за подачу. Через пять минут деньги вернулись, но транспорт уже был поврежден. У человека терпения не хватило», — рассказал таксист в сообществе «ДТП Тюмень».

Он добавил, что конфликт между тюменцами возник у железнодорожного вокзала, куда пассажир вызвал такси. Из-за большого потока машин водитель был вынужден остановиться в единственном доступном месте. Однако оно оказалось неудобным для клиента, из-за чего у него началось платное ожидание.

Впоследствии, по рассказу водителя, между ними завязалась словесная перепалка. Таксист начал жаловаться на низкую стоимость поездки, а в итоге вообще решил отказаться от заказа, высадив пассажира. Он сослался на то, что не сможет прокормить семью на столь несоразмерный по оплате и затраченному времени заказ.

На видео можно заметить, что в результате конфликта, мужчина ударил по стеклу рукой, из-за чего оно разбилось. По заверениям водителя, как таковой поездки не состоялось, но в поддержку никто из них не писал.

В техподдержке «Яндекс Такси» корреспонденту URA.RU сообщили, что организация не регулирует подобные вопросы. Их разрешение возможно только по личной договоренности между пассажиром и водителем.

Ранее URA.RU сообщало, что таксисты в Тюмени стали меньше зарабатывать. Вместе с тем в конце 2024 года цена одного километра пути снизилась на рубль.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюмени пассажир такси разбил стекло автомобиля из-за несостоявшейся поездки. Об этом водитель поврежденной машины рассказал в соцсети «ВК». Мужчина не смог добраться до точки назначения, а деньги в приложении списались.  «Стекло машины разбито из-за того, что у пассажира списалась сумма за подачу. Через пять минут деньги вернулись, но транспорт уже был поврежден. У человека терпения не хватило», — рассказал таксист в сообществе «ДТП Тюмень». Он добавил, что конфликт между тюменцами возник у железнодорожного вокзала, куда пассажир вызвал такси. Из-за большого потока машин водитель был вынужден остановиться в единственном доступном месте. Однако оно оказалось неудобным для клиента, из-за чего у него началось платное ожидание. Впоследствии, по рассказу водителя, между ними завязалась словесная перепалка. Таксист начал жаловаться на низкую стоимость поездки, а в итоге вообще решил отказаться от заказа, высадив пассажира. Он сослался на то, что не сможет прокормить семью на столь несоразмерный по оплате и затраченному времени заказ. На видео можно заметить, что в результате конфликта, мужчина ударил по стеклу рукой, из-за чего оно разбилось. По заверениям водителя, как таковой поездки не состоялось, но в поддержку никто из них не писал. В техподдержке «Яндекс Такси» корреспонденту URA.RU сообщили, что организация не регулирует подобные вопросы. Их разрешение возможно только по личной договоренности между пассажиром и водителем. Ранее URA.RU сообщало, что таксисты в Тюмени стали меньше зарабатывать. Вместе с тем в конце 2024 года цена одного километра пути снизилась на рубль.
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...