3
Мантуров рассказал, какие иностранные бренды вернутся в Россию
Мантуров: РФ откроет рынок для тех иностранных компаний, которые ей интересны

Мантуров заявил, что Россия будет допускать на свой рынок тех, в ком сама заинтересована
Россия будет открывать свой рынок только для тех иностранных компаний, которые представляют интерес для страны. Об этом сообщил вице-премьер РФ и министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.
«Мы будем допускать на наш рынок того, в ком сами заинтересованы», — подчеркнул Мантуров. Его слова передает ТАСС. Такой подход позволит укрепить экономическую безопасность страны и способствовать развитию отечественных технологий.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...