Do Rzeczy: Трамп хочет избавиться от Зеленского на Украине

Президент США Дональд Трамп начал акцентировать внимание на украинских выборах, чтобы избавиться от украинского лидера Владимира Зеленского. В этом уверены польские политические обозреватели.
«Включив в повестку переговоров тему выборов на Украине, Трамп выступает за „слив“ Зеленского и всей мафиозной олигархии, которая сегодня управляет страной», — написано в материале издания Do Rzeczy. По мнению автора статьи, таким способом глава Белого дома посылает сигнал президенту РФ Владимиру Путину.
Назвав Зеленского диктатором, Трамп выдал ему «черную метку», заявил в беседе с телеканалом 360 политолог Вадим Сипров. Сам украинский лидер считает, что станет никому не нужным после приема Украины в ЕС и НАТО, пишет «Национальная служба новостей». Ранее американский вице-президент Джей Ди Вэнс отмечал, Зеленский и его страна все еще существуют благодаря США.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
