Минобороны: за ночь в Ростовской и Воронежской областях сбили дроны ВСУ

Средства ПВО уничтожили дроны Украины над двумя регионами России
Над Воронежской и Ростовской областями в ночь на 22 февраля средства ПВО сбили по одному дрону ВСУ. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
«В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены два украинских беспилотных летательных аппарата», — заявили в Минобороны, отметив, что БПЛА были сбиты в Ростовской и Воронежской областях. Информацию насчет Ростовской области подтвердил губернатора региона Юрий Слюсарь. По его словам, пострадавших и разрушений на земле не зафиксировано.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...