Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
1

Депутат Журова: третий бой Бивола и Бетербиева пойдет в плюс России

Бивол победил Бетербиева в бою за звание абсолютного чемпиона
Бивол победил Бетербиева в бою за звание абсолютного чемпиона Фото:

Третий поединок между российскими боксерами Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым пойдет только в плюс России. Такое мнение высказала депутат Госдумы и олимпийская чемпионка Светлана Журова.

«Умар (Кремлев — прим. URA.RU) всегда старался проводить максимальное количество международных соревнований в России. Сейчас все соревнования как у нас, так и в тех странах, которые готовы проводить турниры с участием российских спортсменов, нам только в плюс», — сказала Журова РИА Новости. 

Российский боксер Дмитрий Бивол победил Артура Бетербиева в бою, прошедшем 23 февраля в Эр-Рияде (ОАЭ). Бивол забрал все четыре чемпионских пояса — WBA, WBC, IBF и WBO. Бой продлился все 12 раундов и закончился судейским решением. Это второй поединок двух боксеров, в первом победил Бетербиев, так же решением судей. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Третий поединок между российскими боксерами Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым пойдет только в плюс России. Такое мнение высказала депутат Госдумы и олимпийская чемпионка Светлана Журова. «Умар (Кремлев — прим. URA.RU) всегда старался проводить максимальное количество международных соревнований в России. Сейчас все соревнования как у нас, так и в тех странах, которые готовы проводить турниры с участием российских спортсменов, нам только в плюс», — сказала Журова РИА Новости.  Российский боксер Дмитрий Бивол победил Артура Бетербиева в бою, прошедшем 23 февраля в Эр-Рияде (ОАЭ). Бивол забрал все четыре чемпионских пояса — WBA, WBC, IBF и WBO. Бой продлился все 12 раундов и закончился судейским решением. Это второй поединок двух боксеров, в первом победил Бетербиев, так же решением судей. 
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...