Куйвашев заявил, что «перевыполнил обязательства» на посту свердловского губернатора

За два с половиной срока на посту губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев перевыполнил взятые на себя обязательства. Об этом он заявил сам, выступая на инвестфоруме «Большой открытый диалог», который проходит в Екатеринбурге, передает корреспондент URA.RU.
«В предыдущие два срока я перевыполнил взятые на себя обязательства. Надеюсь, что получится и в текущей работе, когда люди доверили управление областью», — сказал Куйвашев. Перед этим один из участников задал ему вопрос, что удалось сделать для развития сферы предпринимательства за 13 лет и есть ли у губернатора «перспективный план». «Вы ведь неместный…» — добавил выступающий под смех присутствующих.
Куйвашев, сам родом из Тюменской области, бывший глава Тобольска, заявил, что дольше, чем в Свердловской области, не жил нигде. «План есть, я четко следую обещаниям, которые дал в период своей предвыборной программы и каждый год отчитываюсь перед депутатами заксобрания, что сделал», — добавил он.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
