РЕН ТВ: в Якутске произошла вспышка кишечной инфекции

Среди зараженных - 24 ребенка
В Якутске зафиксировано 75 случаев заболевания острой кишечной инфекцией в Республиканском центре медицинской реабилитации и спортивной медицины. Об этом сообщает РЕН ТВ.
«В Якутске 75 человек, в том числе 24 ребенка, заболели острой кишечной инфекцией...» — передает telegram-канал телеканала. Там также отметили, что на текущий момент осуществляется ряд мероприятий по профилактике и борьбе со вспышкой заражений.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить
свой комментарий
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой
комментарий
Загрузка...