Вы зашли на мобильную версию сайта
Перейти на версию для ПК
2

Мальчика, которого год бил отчим в Перми, пыталась спрятать под стол вахтер

Мальчик выбежал из квартиры, чтобы спастись от кулаков отчима
Мальчик выбежал из квартиры, чтобы спастись от кулаков отчима Фото:

Вахтер Людмила в подъезде пыталась спасти 9-летнего мальчика от избиения отчимом. Она спрятала ребенка под стол, но мама школьника достала его оттуда и в итоге отчим его избил. Об этом она рассказала в беседе с корреспондентом URA.RU. По информации следователей, мужчина год истязал своего пасынка.

«Мальчик несколько раз выбегал в холл. Мама села тут же и стала вызывать полицию. Я в это время находилась тут с мальчиком. Потом я его спрятала под стол. Сама оделась и пошла в первый подъезд, чтобы вызвать полицию. Когда я ушла мама его из-под стола достала, не знаю зачем. Она его позвала, чтобы он сидел с ней. В этот момент выбежал разъяренный папа и утащил его в квартиру и видимо там уже избивал его. Похоже мальчику вырваться, и он босиком по снегу побежал в первый подъезд», — вспоминает Людмила.

Она также сообщила, что в первый раз 9-летний школьник выскочил в подъезд в истерике со словами: «Помогите! Папа бьет меня и маму». «Я тогда попыталась расспросить его о случившемся и в это время выбежал папа (отчим — прим. ред.) и начал тащить его в квартиру. За шею, за футболку. Я попыталась уговорить его, чтобы он отстал от ребенка и успокоился. Он не реагировал на мои слова, только лишь ругался матом на ребенка. В это время выбежала мама. Меня оттолкнула и попыталась увести их в квартиру», — вспоминает Людмила самое начало конфликта.

Вся ситуация произошла в воскресенье, 2 марта, около двух часов дня. На помощь избитому школьнику пришли прохожие. Они же вызвали скорую и не дали отчиму продолжать избиение ребенка. Сразу после этого в произошедшее вмешались следователи. Они провели осмотр квартиры и возбудили уголовное дело по статье «Истязание несовершеннолетнего». Сам мужчина задержан, скоро ему предъявят обвинение.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вахтер Людмила в подъезде пыталась спасти 9-летнего мальчика от избиения отчимом. Она спрятала ребенка под стол, но мама школьника достала его оттуда и в итоге отчим его избил. Об этом она рассказала в беседе с корреспондентом URA.RU. По информации следователей, мужчина год истязал своего пасынка. «Мальчик несколько раз выбегал в холл. Мама села тут же и стала вызывать полицию. Я в это время находилась тут с мальчиком. Потом я его спрятала под стол. Сама оделась и пошла в первый подъезд, чтобы вызвать полицию. Когда я ушла мама его из-под стола достала, не знаю зачем. Она его позвала, чтобы он сидел с ней. В этот момент выбежал разъяренный папа и утащил его в квартиру и видимо там уже избивал его. Похоже мальчику вырваться, и он босиком по снегу побежал в первый подъезд», — вспоминает Людмила. Она также сообщила, что в первый раз 9-летний школьник выскочил в подъезд в истерике со словами: «Помогите! Папа бьет меня и маму». «Я тогда попыталась расспросить его о случившемся и в это время выбежал папа (отчим — прим. ред.) и начал тащить его в квартиру. За шею, за футболку. Я попыталась уговорить его, чтобы он отстал от ребенка и успокоился. Он не реагировал на мои слова, только лишь ругался матом на ребенка. В это время выбежала мама. Меня оттолкнула и попыталась увести их в квартиру», — вспоминает Людмила самое начало конфликта. Вся ситуация произошла в воскресенье, 2 марта, около двух часов дня. На помощь избитому школьнику пришли прохожие. Они же вызвали скорую и не дали отчиму продолжать избиение ребенка. Сразу после этого в произошедшее вмешались следователи. Они провели осмотр квартиры и возбудили уголовное дело по статье «Истязание несовершеннолетнего». Сам мужчина задержан, скоро ему предъявят обвинение.
В Перми пьяный отчим избил ребенка
Предыдущий материал
Школьник, которого в Перми избивал отчим, скрывал это от своих друзей
Следующий материал
Сосед рассказал о пермской семье, где отчим год избивал 9-летнего ребенка
Комментарии ({{items[0].comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
{{item.comments_count}}

{{item.img_lg_alt}}
{{inside_publication.title}}
{{inside_publication.description}}
Предыдущий материал
Следующий материал
Комментарии ({{item.comments_count}})
Показать еще комментарии
оставить свой комментарий
Загрузка...